| Автор | Тема: Боты на Ауте... |
Джин5664
|
|
...Через какой промежуток времени появляются боты? |
|
Alligator 555
|
|
Брамник
|
|
0 15 30 45 иногда есть погрешность до 5 минут |
|
Walther08
|
|
39-й левел, срань господня |
|
Джин5664
|
|
Брамнику отдельное спс...)))
Салют!
Walther08 - ты поаккуратней с выражениями. |
|
Снайперрр
|
|
5. У 4 есть смягчающие обстоятельства. У всех вольтметры,а у него.. )) |
|
Крещенный огнем
|
|
Hills
|
|
4 прав, ТС нуб и опозорился |
|
trust_nobody
|
|
ТС слишком крут для того, чтоб спрашивать в нужном разделе форума?
Странно, что никто еще не спросил, но: Почем перса брал? |
|
Д()брыЙ
|
|