Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как быстро набить 20к экспы
1
2
3
Автор
Тема: как быстро набить 20к экспы
PeRHOTb
1
-29
написано: 8.02.2011 21:01:24
в моем случае? желательно за 3-4 часа
Freelancer
2
18
написано: 8.02.2011 21:01:58
ментос
WWF kane
3
-5
написано: 8.02.2011 21:02:01
NPC квесты!
Коля_Найк
4
27
написано: 8.02.2011 21:02:02
быстро-быстро воевать
z00m 791
5
написано: 8.02.2011 21:02:05
ментаты
STRELOK Prod.
6
16
написано: 8.02.2011 21:02:11
огнем и мечом
OldDirtyBastard
7
5
написано: 8.02.2011 21:02:18
если остался посох, то ментаты + посох и на поляну на аут
vet2009
8
-2
написано: 8.02.2011 21:02:23
бери именное и ментаты
gottexiled
9
-2
написано: 8.02.2011 21:02:33
быстро
Flash-wdu
10
-2
написано: 8.02.2011 21:02:43
Ментос с арендой)
PeRHOTb
11
написано: 8.02.2011 21:02:51
7 о, а вот это мысля кстати))
Kandidat
12
-1
написано: 8.02.2011 21:02:52
Привезешь НПС гранатомет - сразу 9к опыта отвалит.
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
13
4
написано: 8.02.2011 21:03:00
не проигрывать !
Kandidat
14
1
написано: 8.02.2011 21:03:47
+13. Можно выиграть, ничего не набив. Не катит.
imp (imps)
15
написано: 8.02.2011 21:05:00
У НПС больше 12 тысяч за квест не получить, да и то, это надо чтобы выпал квест
на опыт и еще на дорогую пушку :)
REIK
16
написано: 8.02.2011 21:06:16
Ну с джеком 20к не набьешь)
FvG
17
-32
написано: 8.02.2011 21:10:13
Мне падал квест га 30к...или на 18к опыта..надо было купить м60
Пузатик
18
2
написано: 8.02.2011 21:11:30
1 кинуть напалм
Валера_Ехимук
19
2
написано: 8.02.2011 21:12:46
нужно ПеРНОТь
БОА
20
2
написано: 8.02.2011 21:15:10
убить глора
1
2
3
К списку тем