Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шлем
Автор
Тема: шлем
TossBY
1
-4
написано: 8.02.2011 20:57:52
какой шлем вы мне посоветуете спектра или F.A.S.T. Helmet?
xxx-revenge-xxx
2
написано: 8.02.2011 20:58:21
фаст
xxx-revenge-xxx
3
написано: 8.02.2011 20:58:39
хотя пулю-спектра
Prejudice
4
написано: 8.02.2011 20:58:43
криты, фаст
Коля_Найк
5
13
написано: 8.02.2011 20:58:45
я бы посоветовал не носить шлем, защищать там по ходу нечего
WWF kane
6
написано: 8.02.2011 21:01:34
Меткость 10 Уг!
так что спектра рулит!
К списку тем