Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ментат
Автор
Тема: ментат
Травинский
1
-14
написано: 8.02.2011 18:22:34
правда что когда 36 получиш-зависимость такая что аж играть не хочеться вообще??
kefer
2
-1
написано: 8.02.2011 18:23:17
сходи к врачу, проконсультируйся
_LaSeR_
3
написано: 8.02.2011 18:23:18
Данет
Fludobotaa
4
написано: 8.02.2011 18:23:23
угу, я вот сразу играть перестал, как 36 взял.
Просто куряга
5
написано: 8.02.2011 18:23:33
и начинаеш сбивать кумар сигарами
Vovcharon
6
5
написано: 8.02.2011 18:24:21
1 ломает и трясет, пока не вмажешься чем-нить
Vovcharon
7
2
написано: 8.02.2011 18:24:34
+6 и челюсть болит
Elite Ghost
8
написано: 8.02.2011 18:25:56
Автоматом импотенция...
The Blind One
9
написано: 8.02.2011 18:26:37
да, я потому и не играю.
Полет фантазии)
10
1
написано: 8.02.2011 18:27:32
Потрачено в казино: $49,645,000
Выигрыш в казино: $42,424,123
Потрачено в тотализаторе: $21,708,000
Выигрыш в тотализаторе: $19,890,000
У тебя точно будет
Травинский
11
написано: 8.02.2011 18:31:58
я сам на ментатах не сижу, я на уличные бои подсел:)
КОНЬ настоящий
12
написано: 8.02.2011 18:33:22
Минздрав предупреждает
Ментаты могут стать причиной медленной и болезненной смерти.
Травинский
13
написано: 9.02.2011 00:49:27
фоллаут непричем
Mazeratti89
14
написано: 9.02.2011 01:03:22
1
ты когтей смерти будещь с вистрела ложыть))))
Травинский
15
написано: 9.02.2011 09:45:49
14 я Риддика позову:)
К списку тем