Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль
Автор
Тема: Модуль
Bom-bo
1
написано: 8.02.2011 12:30:45
Посоветуйте пожалуйста с выбором модуля для м-60:
Количество выстрелов: +4,
Повреждение: +2,
Дальность: +1,
_ZETTER_
2
написано: 8.02.2011 12:31:48
смотря для чего
Nightmarre
3
-2
написано: 8.02.2011 12:32:17
я думаю для пулика лучше всего дальность +1
Saint Sacred
4
-2
написано: 8.02.2011 12:32:23
даль
xxx-revenge-xxx
5
-16
написано: 8.02.2011 12:33:00
вынос
трынь
6
написано: 8.02.2011 12:34:38
пули
Big-dog
7
написано: 8.02.2011 12:35:00
Купи викерс лучше)
URALSK
8
написано: 8.02.2011 12:35:11
д
URALSK
9
написано: 8.02.2011 12:35:16
альность
Bom-bo
10
написано: 8.02.2011 12:36:13
Понял, всем спасибо!
Тема закрыта
Bom-bo
К списку тем