Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метка для лысого )))
Автор
Тема: Метка для лысого )))
necroskop
1
-7
написано: 8.02.2011 11:16:38
Сколько надо ?
ПОВ-черепаха
2
6
написано: 8.02.2011 11:17:09
12к
TiberiuM
3
28
написано: 8.02.2011 11:17:11
Столько же, скок и волосатому.
Big-dog
4
написано: 8.02.2011 11:18:19
Нафиг ему метка? В вынос кидай
GanjaP.I.M.P
5
2
написано: 8.02.2011 11:18:36
не надо лысого гонять на аут.. надоели ))
Крещенный огнем
6
написано: 8.02.2011 11:19:43
не, меткие вкусные. а вот если в броне, да 340+нр....
necroskop
7
написано: 8.02.2011 11:19:47
5. Мой "лысый" тебе там недоступен )))
WayRUS
8
написано: 8.02.2011 11:20:31
Держать попадание снипа, остальное в метку)
blackfish
9
написано: 8.02.2011 11:20:33
7 на 39ом? лысым? мазохист? ))
blackfish
10
написано: 8.02.2011 11:21:25
да уже поздно. сколько бы метки не было, кольтам конкуренцию не составишь
necroskop
11
написано: 8.02.2011 11:21:44
9. как догадался ? у меня и маскировка почти максимальная (((
Lunya
12
написано: 8.02.2011 11:21:52
с модом на пульки бугага))))
Рысь_гадкиЙ
13
написано: 8.02.2011 11:22:11
у мну 25, мне нравиться, только мод на урон поинтереснее будет
Крещенный огнем
14
1
написано: 8.02.2011 11:23:07
12, и что? чел криты качает на ачив. правильно.
Ванкувер
15
написано: 8.02.2011 11:23:41
Мне и со сбросом в хп неплохо живется
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=864189
Но 10 статов можно и перебросить, если после этого хп будет позволять
выдерживать попад снипа.
Сан_Саныч
16
написано: 8.02.2011 11:23:53
Как называется недержание по-научному? Вот у ТС такая же фигня в отношении
создания топов. Жаль подузников для ОИ еще не придумали.
K a s t e t
17
написано: 8.02.2011 11:24:39
16 энурез кажись)
necroskop
18
написано: 8.02.2011 11:28:14
16. Как так ?
А это:
[ GanjaFoto:#1672738 ]
*psychozzz25*
19
написано: 8.02.2011 11:45:26
vse v metku
ДивчатаЖорстоки
20
написано: 12.02.2011 14:53:03
19 все в метку + макс гос обвес
К списку тем