Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» этот синд топовый????
Автор
Тема: этот синд топовый????
бухло
1
написано: 8.02.2011 02:44:27
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2009
скажите пожалуйста
(Пиченько)
2
написано: 8.02.2011 02:45:37
с мотря с кем сравнивать)
Снайперрр
3
написано: 8.02.2011 02:46:27
Для тебя - да!)
Снайперрр
4
4
написано: 8.02.2011 02:46:52
Для кого-то топовый,
А кому и поповый :)
avstrolopitek
5
написано: 8.02.2011 02:56:04
какой синд?
Ndrey182
6
написано: 8.02.2011 02:58:56
омг)))
_ЖелезоБетон_
7
написано: 8.02.2011 03:00:42
Нет.
бухло
8
написано: 8.02.2011 03:13:13
3 а с чего ты взял что для меня да?
vvd1975
9
написано: 8.02.2011 03:20:21
нет
Strelok13
10
-3
написано: 8.02.2011 03:21:31
ТС нуб и опозорился...
Я бы после такого всех собак синда на тя спустил
бухло
11
написано: 8.02.2011 03:30:06
10 и якс я опазорился нуп
Крещенный огнем
12
написано: 8.02.2011 04:27:19
середняки. но там скорее всего лучше, чем в топсинде.
_KAMuKAg3E_
13
написано: 8.02.2011 04:44:04
они сами себя перевоевали)
Микро и Нива.. скорее бы вы сообразили :(
К списку тем