Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эт как так
Автор
Тема: эт как так
NitroCerber
1
10
написано: 8.02.2011 01:36:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1121836388
Оо а чё так много опыта?
3DRifle
2
21
написано: 8.02.2011 01:37:24
Спосибо за кликабелную ссылку хотябы :)
VLAD_xXx
3
написано: 8.02.2011 01:37:32
потому что солдатика убил :"(
3DRifle
4
написано: 8.02.2011 01:37:49
Ekans [Soldier]
нубика видимо убил какогото
NitroCerber
5
-1
написано: 8.02.2011 01:38:10
70% было, но ведь не 9 опыта то
Mr RoGeR
6
10
написано: 8.02.2011 01:38:32
Малый уровень с картохой и голый
Mr RoGeR
7
-10
написано: 8.02.2011 01:38:35
Малый уровень с картохой и голый
3DRifle
8
-36
написано: 8.02.2011 01:39:40
5
откуда 70%? тыж на новый аут ездить не можешь ещё
WightSataN
9
1
написано: 8.02.2011 01:40:00
Клон какого-то нуба из новых персов. Мало мощности.
WightSataN
10
написано: 8.02.2011 01:40:18
8
А они только на новом?
Злобный Русский
11
24
написано: 8.02.2011 01:40:19
8 Нуп и опозорился))
NitroCerber
12
написано: 8.02.2011 01:40:27
8 ты о чём???? как это не могу? еджект поинт в порте там новый пок не опасен 70%
карамба
13
5
написано: 8.02.2011 02:07:09
12 пок всегда опасен...
(Un)True
14
написано: 8.02.2011 02:10:52
Тринадцатый шарит...
счастье твое
15
написано: 8.02.2011 09:36:44
8 а с каково лвла на новый аут можно
The Blind One
16
написано: 8.02.2011 09:39:47
15 тут знают:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
мы в ОИ ничего не знаем об игре, только обсуждаем и сплетничаем.
счастье твое
17
написано: 8.02.2011 09:41:49
благодарю
К списку тем