| Автор | Тема: Аут подскажите пожалуйсто |
Dejected
|
|
я 15 лвл летаю на аут с ТОЗОМ, но вот успехи что то не очень...
может кто то подсказать или посоветовать :? пожалуйсто |
|
Пыхтящий
|
|
_LaSeR_
|
|
Злой Дьявол
|
|
Dejected
|
|
Denisgo
|
|
дуй в одиночки, качайся до 28го лвла и 19 умелки а там бери ЛСС, и порабощай
аут) |
|
Сан_Саныч
|
|
Dejected
|
|
7 может я не верно что то делаю или статы ... говорил что с тозом на ауте норм |
|
Сан_Саныч
|
|
побед (41%)
поражений (33%)
ничьих (25%)
Нормально для тоза. Хочешь больше - качай снайперку. |
|
Dejected
|
|
| Тема закрыта Dejected |