Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» EUN
Автор
Тема: EUN
Azil
1
-34
написано: 7.02.2011 12:52:22
давненько не был в игре
еун вырос до 60к?))
Злой Дьявол
2
15
написано: 7.02.2011 12:52:40
до 64к, крой
Шизик
3
3
написано: 7.02.2011 12:52:50
а в торговые зайти и посмотреть религия не позволяет?
snOOOOOpy
4
написано: 7.02.2011 12:52:56
http://www.gwars.io/threads.php?fid=35
Злой Дьявол
5
10
написано: 7.02.2011 12:53:10
я написал слово "нуб" или опять забыл?
Azil
6
-30
написано: 7.02.2011 12:53:15
да лень смотреть...
Шизик
7
написано: 7.02.2011 12:53:45
а бредотоп постить не лень?
BERKUT_2005
8
написано: 7.02.2011 12:53:59
надо исследование организовать с 50000 респондентами, а то лень отвечать
Mr.Ecko
9
написано: 7.02.2011 12:54:07
проще чушь спросить, чем самому глянуть?
Azil
10
написано: 7.02.2011 12:54:24
ладно ладно, понял, пойду еуны срочно закидывать
СидиЯСамОткрою
11
-1
написано: 7.02.2011 12:54:24
6, а постить хрень не лень?
СидиЯСамОткрою
12
-1
написано: 7.02.2011 12:56:02
6, а постить хрень не лень?
СидиЯСамОткрою
13
-4
написано: 7.02.2011 12:56:40
6, а постить хрень не лень?
Azil
14
2
написано: 7.02.2011 12:57:08
11 12 13 ну все все, перестарался))
СидиЯСамОткрою
15
4
написано: 7.02.2011 12:58:06
ой извиняюсь сам хрени наплодил)
BERKUT_2005
16
написано: 7.02.2011 12:58:09
у людей уже глаз l`hufmcz начал и рука за ножницами потянулась)
BERKUT_2005
17
написано: 7.02.2011 12:58:15
*дёграться
К списку тем