Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к игрокам
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос к игрокам
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
1
49
написано: 6.02.2011 21:52:07
У вас игра GW тормозит ? или это мне повезло (
Torbin
2
41
написано: 6.02.2011 21:52:35
мы не играем.
necroskop
3
30
написано: 6.02.2011 21:52:46
Тормозит, но и тебе повезло...
first snow
4
8
написано: 6.02.2011 21:52:49
да,тормозит.причем жестко.
Ошибка HTTP-шлюза (код ошибки: 502)
ралли 2008
5
12
написано: 6.02.2011 21:53:10
Угу,тормозит ппц
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
6
2
написано: 6.02.2011 21:53:34
Ну вот я не один. СПС.
*Shenmue*
7
написано: 6.02.2011 21:59:13
+
Bass123
8
написано: 6.02.2011 21:59:24
Тупит!!! чета крутят
Ndrey182
9
1
написано: 6.02.2011 21:59:24
у меня все отлично летает
Globo
10
15
написано: 6.02.2011 21:59:26
это наймы на аут отплывали на своем новой шатле :)
вот и тупило все :)
Ndrey182
11
написано: 6.02.2011 21:59:36
+9 а в бою подтормаживало
Udin_ua
12
написано: 6.02.2011 22:00:19
застрял в бою((
Ndrey182
13
написано: 6.02.2011 22:00:22
наверное я читер и это к блоку :)
TiberiuM
14
15
написано: 6.02.2011 22:00:22
Сервак с pentium I переводят на pentuim II win2000 serv. всё ок.
Брозер ЛУИ
15
написано: 6.02.2011 22:01:10
надеюсь это ставят новый сервак, как вариант копируют БД
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
16
1
написано: 6.02.2011 22:01:41
14. тыб еще сказал, с 386 на 486 :]
SerJMara
17
1
написано: 6.02.2011 22:01:45
чёрт,я уже хотел материть по телефону провайдера)
TiberiuM
18
2
написано: 6.02.2011 22:02:06
16
Угу, кнопочку Turbo жмут)))
TiberiuM
19
9
написано: 6.02.2011 22:02:23
17
А я поматерил - нефиг расслабляться)
олеолеоле
20
-9
написано: 6.02.2011 22:02:23
Вопрос ТС, а посмотреть в випе на наличие таких тем не судьба ???
1
2
3
К списку тем