Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Морская плантация [1]
Автор
Тема: Морская плантация [1]
partizan_9
1
-9
написано: 6.02.2011 19:40:57
можно ли сделать смену профиля? хочу Бокситовый рудник и ни как.
_LaSeR_
2
-11
написано: 6.02.2011 19:41:18
Ток на урановый рудник менять можно.
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
3
написано: 6.02.2011 19:42:54
1. Да в гос сдай и не парься....
partizan_9
4
написано: 6.02.2011 19:45:01
2.
наверно на урановую лабу?
Chiprik
5
0
написано: 6.02.2011 19:46:14
маловата недвига :(
больше походит на домашний уголок садовода чем на плантацию :))))
трынь
6
написано: 6.02.2011 19:46:41
главное в ВиП не ходи
BUDILNIK2
7
написано: 6.02.2011 19:51:54
куплю за лям
Злой Дьявол
8
-1
написано: 6.02.2011 19:52:58
крой, нуб
К списку тем