Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хавки и аут
Автор
Тема: Хавки и аут
Маторкин
1
-7
написано: 6.02.2011 19:22:59
Стою на пороге 18 умки на дробы.
Как там на ауте с хавками? норм или нужно обновлять ноку, для сайги?
_LaSeR_
2
написано: 6.02.2011 19:23:40
Уже никак.
TerranGhost
3
написано: 6.02.2011 19:24:20
100 побед подряд обеспечено. одевай и божи
Сан_Саныч
4
написано: 6.02.2011 19:26:58
Тебе будет плохо.
Сан_Саныч
5
2
написано: 6.02.2011 19:27:10
Очень плохо.
Сан_Саныч
6
написано: 6.02.2011 19:27:44
Ну ваще никак.
necroskop
7
написано: 6.02.2011 19:28:00
Очень очень плохо будет...
Тема закрыта
Маторкин
К списку тем