Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обращение к опытным
1
2
Автор
Тема: Обращение к опытным
AROK
1
-14
написано: 6.02.2011 17:58:11
Как лучше авто качать?
Lopis 666
2
30
написано: 6.02.2011 17:58:28
автоматом
Слингер
3
6
написано: 6.02.2011 17:59:01
Печенегом.
mini_str
4
написано: 6.02.2011 17:59:01
лучше качай кошелек.
Жуллик
5
1
написано: 6.02.2011 17:59:13
Не качай
_LaSeR_
6
написано: 6.02.2011 17:59:34
Гренами.
ВовчаронСнайпер
7
написано: 6.02.2011 17:59:55
квестами, меньше гоморра
ВахтангКов
8
написано: 6.02.2011 18:00:15
Много вариантов...
TiberiuM
9
-1
написано: 6.02.2011 18:00:40
Производом!
ВахтангКов
10
3
написано: 6.02.2011 18:00:45
Квесты, Калаш, LR-300,Картошка.
Dimer
11
написано: 6.02.2011 18:00:56
тт сет в правою акс
AROK
12
написано: 6.02.2011 18:01:02
Ну кошелек-то понятно)))
Ак-74 не вариант,до печеньки мне как до луны пешком
ВахтангКов
13
написано: 6.02.2011 18:01:38
+10 Максоружием по левлу
Chiprik
14
написано: 6.02.2011 18:01:51
10 прав. + ещё когда авто 12 дальности у тебя появятся - в одиночках с такими же
биться.
ВахтангКов
15
написано: 6.02.2011 18:02:13
+10 АКС-ТТ-сет, HK
AROK
16
-1
написано: 6.02.2011 18:02:17
Что такое ТТ сет?
Флинкс
17
4
написано: 6.02.2011 18:02:40
16 это сет с ТТ
Gamalon17
18
-1
написано: 6.02.2011 18:02:41
афцой качай:)
Ванкувер
19
-1
написано: 6.02.2011 18:02:43
16 это сет с тт
ВахтангКов
20
-1
написано: 6.02.2011 18:04:11
12 не 74, а 47
1
2
К списку тем