| Автор | Тема: Покер |
UKCU
|
|
Много раз слышал,что у кого то проблемы с входом в покер.Сегодня и сам не могу
зайти,пишит"неправильный логин или пароль".
Чё за? |
|
(Un)True
|
|
Может столы новые добавляют? :)) |
|
UKCU
|
|
UKCU
|
|
Walther08
|
|
у меня проблемы со входом в покер, да |
|
---Scorpio---
|
|
да нет ни каких проблем со входом)) пт надо делиться)) |
|
_Марина_
|
|
Bankomat
|
|
через прокси как через Nое место+) |
|
Victor_uss
|
|
Перезайди просто и всё будет хорошо. |
|
necroskop
|
|
Покер- ЗЛО !
Не можешь войти, значит ангелы тебя оберегают... |
|
cBuHTyc
|
|
покеров 100500 играй на других сайтах, в гв надо шпилить в боях , а не в карты |
|