| Автор | Тема: Подскажите. |
Pipec vsem
|
|
Вот некоторые писали что новый вертолет очень долго летит, в данный момент мне
стои продовать свой ми-8 и покупать Чинук.
поделитесь предложениями |
|
BUDILNIK2
|
|
чинук где то 30-40 сек экономит |
|
Пьяный Монах
|
|
новый верт на 1 сек/сектор быстрее летит...ващет... |
|
Пьяный Монах
|
|
+2
30-40 секунд + 30 силы +1 транспорт еще=) |
|
BUDILNIK2
|
|
+2
это если на аут летать |
|
Pipec vsem
|
|
я в керсе что так написано просто в первий день многие говорили что он наоборот
фурычет, т.е это исправили?? |
|
BUDILNIK2
|
|
Пьяный Монах
|
|
6
бред говорили)
или летали на мишках с навигатором/картами, а на новом без них=) |
|
Pipec vsem
|
|
BUDILNIK2
|
|
Pipec vsem
|
|
Брамник
|
|