| Автор | Тема: UMP vs Hk 53 |
Bom-bo
|
|
Просто нужен совет. В правую руку думаю desert eagle одеть, а в левую что-то из
этих двух. Подскажите( |
|
IRONMAN 2
|
|
лучше ТТ сет юзай а в левую руку НК-53 |
|
DARKMAN2211
|
|
и там и там умелка уг, так што безразницы |
|
Вампир4ик
|
|
Смотря что качать хочешь,Умп-пистолеты,Хк-53 Авто |
|
Абадонна
|
|
max1964
|
|
Федор Михайлови
|
|
а в левой руке не пофик для умелки? |
|
Bom-bo
|
|
| Тема закрыта Bom-bo |