Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GW в мозиле, разрешение
Автор
Тема: GW в мозиле, разрешение
Sijen
1
-24
написано: 5.02.2011 16:42:02
В 16:30 резко увеличилось разрешение на гв, причем только в гв, настройки не
трогал.. есть у кого такая же проблема?
Apcypu
2
14
написано: 5.02.2011 16:43:06
угу, у меня тоже руки "кривые" :( страдаю.
Всеволод
3
-6
написано: 5.02.2011 16:43:08
Масштаб
-don Fabio-
4
2
написано: 5.02.2011 16:43:28
ровно в 16.30 у тебя начались проблемы со зрением(
AmsterdaM3250
5
8
написано: 5.02.2011 16:43:37
это чтобы ты крупнее видел названия разделов форума.
AmsterdaM3250
6
7
написано: 5.02.2011 16:44:00
+5 чувствую себя бабушкой красной шапочки..
Тема закрыта
Sijen
К списку тем