Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шахидская схватка в графических...
Автор
Тема: Шахидская схватка в графических...
skorpioniz
1
-10
написано: 5.02.2011 16:36:22
...давайте попробуем 10 на 10 шахидов провести бой в уличных???
...создадим заявку и забьём за несколько секунд?!
Злой Дьявол
2
-11
написано: 5.02.2011 16:36:57
/забил/
chert1
3
-11
написано: 5.02.2011 16:37:09
какой шустрый)
СидиЯСамОткрою
4
0
написано: 5.02.2011 16:37:24
Будет атомный взрыв!
Murmvp
5
4
написано: 5.02.2011 16:38:41
какое оружие - какие условия?
ЗЕЛИБОБРА
6
-3
написано: 5.02.2011 16:40:08
могу пошахидничить с посохом
Просто куряга
7
7
написано: 5.02.2011 16:40:16
так в графических или уличных?
Plano_Ganja
8
2
написано: 5.02.2011 16:40:47
А можно с коллайдером туда?0_о
AmsterdaM3250
9
-10
написано: 5.02.2011 16:41:50
давай, тока время создания заявки скинь, я со снипкой буду
skorpioniz
10
написано: 5.02.2011 17:03:09
5
Ну допустим оружие до 4 ходов(включительно).
...мне кажется лучше без грен....
skorpioniz
11
написано: 5.02.2011 17:07:42
7
В графических...
pitiful
12
2
написано: 5.02.2011 17:16:34
я возьму маг и п-90... всем хорошо... я за!!!
Rom777
13
написано: 5.02.2011 17:21:49
а меня возьмете???
zevs78
14
-6
написано: 5.02.2011 17:32:22
жду. я с паркером
Fludobotaa
15
-6
написано: 5.02.2011 19:25:58
а давайте в общих? Я сиг возьму пошахидить.
Котти
16
2
написано: 5.02.2011 19:33:42
14, 15 думают они самые умные и их шутки "ацкокруты")))
К списку тем