Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ресурсы
Автор
Тема: ресурсы
Fisher_777
1
-3
написано: 5.02.2011 16:30:06
подскажите какие ресы лутше всего таскать?
Как по эко так и по $
Заранее благодарен)
RuStaMaN_90
2
написано: 5.02.2011 16:30:41
щас тебе расскажут :)
ВовчаронСнайпер
3
4
написано: 5.02.2011 16:31:13
Сильные выносливые воены тягают железо, т.е. сталь!
Plano_Ganja
4
написано: 5.02.2011 16:33:39
Лучше всего камни
Fisher_777
5
написано: 5.02.2011 16:34:10
3сталь самый выгодный рес?
Просто куряга
6
написано: 5.02.2011 16:34:26
4 сваровски
Fisher_777
7
написано: 5.02.2011 16:34:46
4 какие камни?
Слингер
8
написано: 5.02.2011 16:34:51
Пластик.
Plano_Ganja
9
написано: 5.02.2011 16:37:05
23 года,а ничему так и не научился...!Иногда просто можно сравнить
Fisher_777
10
написано: 5.02.2011 16:38:52
спасибо тем кто нормально отреагировал
Остальные удачи пути лесом!
Тема закрыта
Fisher_777
К списку тем