Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
Line_Man
1
написано: 5.02.2011 15:04:34
23 пистолетчик в гос, куда податься?) на ауте сложновато и добираться каждый раз
муторно, в одиночках вроде ниче, но опыт с умелой идут не пропорционально, боюсь
остаться с маленькой умкой на более высоких уровнях
_LaSeR_
2
написано: 5.02.2011 15:05:01
На аут.
_Мало_Знаком_
3
написано: 5.02.2011 15:05:23
В реал подайся!
Line_Man
4
написано: 5.02.2011 15:05:48
обоснуешь чем-то?
Dark Bullet
5
написано: 5.02.2011 15:05:52
2 ТТ и в одиночки :)
ралли 2008
6
написано: 5.02.2011 15:07:51
5 прав. Не всегда будешь выигрывать и иногда ничьи будут)
Trezvi-v-gavno
7
написано: 5.02.2011 15:08:02
рогатку и в спецы))
Кэр Лаэрда
8
написано: 5.02.2011 15:08:06
одноруким на аут вполне даже норм, если про дым не забывать
К списку тем