| Автор | Тема: так нечестно |
max ibn evgeny
|
|
почему в синдах воевать можно с 10 боевого, а рейтинги по синдопыту только с 16?
почему маленьких обижают? |
|
I JokeR I
|
|
Karl Montano
|
|
Restored
|
|
D-One
|
|
много мультов,их можно и пообежать) |
|
Сухмет
|
|
можно подумать от них до 16 есть какая-то польза =_= |
|
FrankinShtein
|
|
дискриминация персов по уровню, как и с премиями |
|
Сан_Саныч
|
|
Потому, что маленьких обижать не страшно.
Ваш Кэп. |
|