Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка
Автор
Тема: умелка
Magoman
1
написано: 5.02.2011 14:14:36
хочу качнуть себе умелку на снипы побольше.
думаю качаться на спецоружиях
статы оставить как есть?
или лутше сбросить и в метку? чтоб рандомы были?
Боевой уровень: 19
Меткость: 13
Здоровье: 23
(Prison Break)
2
написано: 5.02.2011 14:15:42
так норм
n_i_c_e_o_n_e
3
-9
написано: 5.02.2011 14:15:43
лучше в вынос
Kvadrat
4
написано: 5.02.2011 14:15:58
да
Коля_Найк
5
написано: 5.02.2011 14:15:59
дуй на аут, нафиг тебе одиночки?
TiberiuM
6
2
написано: 5.02.2011 14:16:31
нафиг тебе умелка?
Сухмет
7
написано: 5.02.2011 14:18:11
5 дело говорит =_=
xxx-revenge-xxx
8
написано: 5.02.2011 14:18:17
нет
_LaSeR_
9
написано: 5.02.2011 14:18:59
да
Magoman
10
написано: 5.02.2011 14:19:14
тоесть лутше одеться в гос и на аут идти?
Коля_Найк
11
написано: 5.02.2011 14:21:59
10 ясен пень, на твоих лвлах снипам там халява
Сан_Саныч
12
написано: 5.02.2011 14:24:03
>>или лутше сбросить и в метку? чтоб рандомы были?
да
Снайперрр
13
написано: 5.02.2011 14:33:21
Снипы - зло, не качай их)
Magoman
14
написано: 5.02.2011 14:36:14
ну я вообще как снип.. но мне кажеться что побольше умка нужна.
щас 19 боевой и 13 умелка
Снайперрр
15
написано: 5.02.2011 14:40:29
С умкой ситуация простая - чем больше,тем лучше))
Gelios666
16
написано: 5.02.2011 16:42:22
12 о да. РАНДОМ на вынос
К списку тем