Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Hummer H1
Автор
Тема: Hummer H1
RomanbI4
1
-24
написано: 5.02.2011 14:06:43
Для использования H1 необходимо получить 25-й боевой уровень и 4-й уровень
профессии наемника.
Кому нужен такой транспорт ?
Этому парню
http://www.gwars.io/info.php?id=258060
и паре парням из его компании ...
_LaSeR_
2
6
написано: 5.02.2011 14:07:12
Да,крой.
TiberiuM
3
написано: 5.02.2011 14:07:17
и чо?
BlackKemper
4
написано: 5.02.2011 14:07:37
для таких кадилак есть )
Apcypu
5
написано: 5.02.2011 14:07:43
1 ты такой оригинально мыслящий...
P-man
6
написано: 5.02.2011 14:07:47
и ?
ему под заказ и сделали
TiberiuM
7
написано: 5.02.2011 14:07:53
хочу 35 уровень и мопэд.
Котти
8
-1
написано: 5.02.2011 14:08:08
Пиар не защитан.
_LaSeR_
9
12
написано: 5.02.2011 14:08:52
Очень прикольно создавать темы и уходить в офф,испугался что ли?
WayRUS
10
написано: 5.02.2011 14:09:19
1
ТС ты давно не из их компании?)
*apofis*
11
написано: 5.02.2011 14:09:49
а я вот жалею, что не покачал профы в свое время..
Iskander_zul
12
написано: 5.02.2011 14:10:05
1. Не завидуй, не ной, не проси!
(Prison Break)
13
написано: 5.02.2011 14:13:11
это нужно чтоб подстигнуть игроков качать профы
Сухмет
14
написано: 5.02.2011 14:20:12
13, слишком уг сделали, чтобы профы для них качать =_=
Слингер
15
написано: 5.02.2011 16:26:09
1 Качай,чё...:-)
imp (imps)
16
написано: 5.02.2011 17:25:52
Наемник: 2 (128)
Не кататься мне на Хаммере. Хнык.
К списку тем