Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рулетка.
Автор
Тема: Рулетка.
B-boy(Mosk)
1
-9
написано: 5.02.2011 11:05:43
Хм странно уже висит 5минут.Чтоб ето значело?))
Сан_Саныч
2
4
написано: 5.02.2011 11:07:32
Это значит, что она висит уже 5 минут.
Ваш Кэп.
СидиЯСамОткрою
3
4
написано: 5.02.2011 11:10:52
гопники перешли в контрнаступление?
Котти
4
-4
написано: 5.02.2011 11:11:26
Значит, ты проиграл.
total extrim
5
-3
написано: 5.02.2011 11:12:16
[
Сообщение удалено модератором
Dee78
]
total extrim
6
-1
написано: 5.02.2011 11:13:24
Задолбали уже нубо темы!
Maila
7
написано: 5.02.2011 11:16:23
Надо же обязательно создать тему....
форум стал чатом
B-boy(Mosk)
8
написано: 5.02.2011 11:19:39
Потому то он и назван ОИ.Не нравиться иди вон в ОК)))
total extrim
9
3
написано: 5.02.2011 11:19:48
Мля ну скажи што я неправду написал? Ну у тя мозгов хватает подумать"да
действительно форум ето не чат,и на нём на крайняк есть ветка ВиП,и тут есть
тоже люди модераторы,которым я своими нубскими темами добавляю работы,и головной
боли"!
К списку тем