Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно почему
Автор
Тема: Интересно почему
Андрей3
1
-13
написано: 5.02.2011 03:46:06
так заминусували про то что в 3-часа ночи аут закрыт?
Это же правда, 2к онлайн, 4-утра, а аут и так закрыт - бред.
BUDILNIK2
2
7
написано: 5.02.2011 03:46:40
и тебя заминусуют
Lawuet
3
-4
написано: 5.02.2011 03:46:47
Там поки забухали, ты не знал, чтоли? :)
Брамник
4
написано: 5.02.2011 03:48:09
после 14 марта легче будет ,многие играют чтобы х2 получить,может новый сервак
спасет.
Андрей3
5
написано: 5.02.2011 03:51:47
2 да ладно
3 пропустил..
4 надеюсь
_KAMuKAg3E_
6
-4
написано: 5.02.2011 04:02:06
вот тебе суровая реальность
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=363922
К списку тем