Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хвастаюсь теперь_)
1
2
3
Автор
Тема: Хвастаюсь теперь_)
Zzzemid
1
-30
написано: 4.02.2011 23:03:34
Зацените пушку...
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fnfal&m=17&upg=3
не завидуйте только )))
Silense_R
2
-4
написано: 4.02.2011 23:04:25
не завидую
-Square-
3
0
написано: 4.02.2011 23:04:31
"Хвастаюсь" - "не завидуйте". ну-ну)
карнажик
4
0
написано: 4.02.2011 23:04:35
Пушка калл, хоть так хоть без.
ралли 2008
5
1
написано: 4.02.2011 23:04:35
SSS
Нигга
6
3
написано: 4.02.2011 23:04:36
вау, именнуху заказал?
MeTANid
7
написано: 4.02.2011 23:04:40
фигня какая-то
-Klimax-
8
написано: 4.02.2011 23:04:40
фигня вот на точность бы тебе...
Просто куряга
9
написано: 4.02.2011 23:04:44
пулег
3DRifle
10
10
написано: 4.02.2011 23:04:47
УГ
TShark
11
написано: 4.02.2011 23:04:57
пулик собрал)
AmsterdaM3250
12
-1
написано: 4.02.2011 23:05:05
фу, ну и хлам...
и пушка тоже, кстати.
_LaSeR_
13
0
написано: 4.02.2011 23:05:13
абассался аж от зависти.
Zzzemid
14
0
написано: 4.02.2011 23:05:30
Ухахха что ж вы злые то какие ))
BUDILNIK2
15
5
написано: 4.02.2011 23:05:35
у меня водный писталет лучше струляет
ratt
16
написано: 4.02.2011 23:05:36
=17эндУГ=3
Просто куряга
17
написано: 4.02.2011 23:06:01
13 *сунул памперс* на правах рекламы
-Klimax-
18
написано: 4.02.2011 23:06:12
кстати и не продать тебе ее никому раз абргейдил
Zzzemid
19
написано: 4.02.2011 23:06:39
Нафиг продавать!Она для меня!О_о
Orcer
20
написано: 4.02.2011 23:06:51
есть такой мод (ФС) - вот ты его собрал :) поздравляю с открытием
1
2
3
К списку тем