Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость для XM-26 LSS
Автор
Тема: Меткость для XM-26 LSS
9Xaos9
1
0
написано: 4.02.2011 16:53:23
Сколько ее нужно или необходимо.
/info.php?id=247910
Пойдет ли такой расклад,либо сделать сброс.
Знающие люди,посоветуйте,пжлста.)
Очень признателен.
_LaSeR_
2
1
написано: 4.02.2011 16:53:57
Всё в метку.
kefer
3
2
написано: 4.02.2011 16:54:03
http://www.gwars.io/info.php?id=247910
BparHapoga
4
написано: 4.02.2011 16:54:03
Всё в метку и вперёд
Котти
5
-27
написано: 4.02.2011 16:54:08
Зачем в ВиП и ОИ сразу постить? Нуб!
_LaSeR_
6
9
написано: 4.02.2011 16:54:27
5 Нуб и опозорился ©
9Xaos9
7
-2
написано: 4.02.2011 16:54:35
http://www.gwars.io/info.php?id=247910
типо такого?)
нецензурный
8
написано: 4.02.2011 16:54:36
Мне 46 хватает :)
9Xaos9
9
написано: 4.02.2011 16:55:16
5 читай там ответы в ВИПЕ
jetgroove
10
написано: 4.02.2011 16:56:50
мне хватает
Тема закрыта
9Xaos9
К списку тем