Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поиск уклонистов
Автор
Тема: Поиск уклонистов
_ZETTER_
1
-24
написано: 4.02.2011 09:28:53
[ GanjaFoto:#1670445 ]
в гв панели, юзали?
по-моему полезная фишка
Dark_KoTuK)
2
-1
написано: 4.02.2011 09:29:26
чушь, как твой топ!
_LaSeR_
3
2
написано: 4.02.2011 09:30:03
"Работа срипта.." - прикольнэ , прикольнэ.. %)
Qetuosf
4
написано: 4.02.2011 09:30:09
"поялвения заявки" - это жесть
_ZETTER_
5
-1
написано: 4.02.2011 09:30:54
ну автору за грамотность -3 угу
Dark_KoTuK)
6
написано: 4.02.2011 09:30:58
3.4. автор как бэ намекает на букварь!
*MarkedOne*
7
написано: 4.02.2011 09:31:32
6 ща...
AmsterdaM3250
8
4
написано: 4.02.2011 09:37:13
а ну, марш под стол, собака-уклонист, на! © БР
Lunya
9
7
написано: 4.02.2011 09:40:45
у нас нпс, нам пофигу
Riki_tiki_tavi
10
написано: 4.02.2011 11:23:43
нет у меня такого
_ZETTER_
11
написано: 4.02.2011 12:03:26
о как...
приду домой тогда убью...что-то нечистое
Gamalon17
12
написано: 4.02.2011 12:09:11
кто неписей в тред пустил? :)
СлавЕ
13
написано: 4.02.2011 12:21:37
12 У них по-любому батарейки опять кончились -_-`
К списку тем