Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дал в долг
Автор
Тема: Дал в долг
Kapanen
1
-4
написано: 3.02.2011 22:01:28
Подскажите пожалуйста я дал деньги в долг игроку если он мне не вернет то как
мне получить мне те деньги которые я дал ему ?
Заранее спасибо !
Фигура 646
2
1
написано: 3.02.2011 22:01:46
в суд
Ванкувер
3
-2
написано: 3.02.2011 22:01:56
Вип выше
TiberiuM
4
2
написано: 3.02.2011 22:02:12
он же не получил 16 уровень
bubble smile
5
12
написано: 3.02.2011 22:02:21
ф суд!
ну или в реале сломай ему колено )
BERKUT_2005
6
написано: 3.02.2011 22:03:10
не верь людям, так всегда, тот кто берёт в долг не ценит то, что имеет
Kapanen
7
написано: 3.02.2011 22:04:12
РР спасобо
22112211
8
написано: 3.02.2011 22:04:31
если не отдаст растрел тухлыми помедорами и каждый день насмерть))
Тема закрыта
Kapanen
К списку тем