| Автор | Тема: Скрипты |
m1rc
|
|
За какие скрипты могут наказать. И какое наказание может быть? За запись ходов
противника могут наказать? Просто думаю ставить или не стоит? |
|
BUDILNIK2
|
|
запись ходов противника?О_о |
|
Log in
|
|
Анализатор последнего боя? Он просто выводит инфу, которую ты бы и сам нашёл, но
не делает за тебя ход. Всё норм. |
|
Bick
|
|
Новый скрипт - автоматически берёт игроку в руки карандаш и записывает на
скомканую бумажку ход.
Хочу видео! |
|
AmsterdaM3250
|
|
Я понял, зачем ввели новый транспорт.
Чтобы отвлечь всеобщее внимание от актуальной темы Саныча в ОК.
Поэтому, как и говорит Саныч, этот мой пост сейчас сделает мою
"администраторскую карму" еще ниже. |
|
m1rc
|
|
Ага спасибо) Да анализатор. А вообще какие наказания могут быть за скрипты. Так
для общего развития |
|
TiberiuM
|
|