| Автор | Тема: Ми-8 |
Master2009
|
|
Устаревает)...
Как думаете, сейчас все начнут продавать и цена упадет? |
|
Spok94
|
|
ingush-boss
|
|
на отдельные арты цены не падают ваще то.. еун то один на всех |
|
BornFoRdeatH
|
|
1. ми 8 в аренду выгодно для 30- уровней |
|
Хам_трамвайный
|
|
Одна секунда это тоже самое что прирост мощности у твоей машины на 1 лошадь,
будешь продавать теряя 20% стоимости ради 1 кобылы? |
|
Spok94
|
|
у тому же ми-8 по прочке выигрывает, смысл продавать? |
|
StiF51
|
|
5 а как же ресурсы,их больше можно будет брать |
|
Master2009
|
|
5 тут некоторые на аут раньше улетали при 88% чтоб лишней секунды не потратить |
|