| Автор | Тема: что лучше |
ХЭН_КОК
|
|
бронь или шлем и ноги? силы хватает или на бронь или тока шлем и ноги |
|
карнажик
|
|
Эконом и после шлем и бронь |
|
_LaSeR_
|
|
The Blind One
|
|
на это странице уже есть обсуждение шмота для снайпера. |
|
BERKUT_2005
|
|
Damnagoras
|
|
шлем и ноги приоритет, ясно же. |
|
ХЭН_КОК
|
|
2,3 это понятно что лучше вместе, а если вот так??? |
|
ХЭН_КОК
|
|
chert1
|
|
для тебя думаю шлем и ноги!
поясню:ты снип и тебе важно хп, а хп дает только шлем! |
|
| Тема закрыта ХЭН_КОК |