Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» общие бои
Автор
Тема: общие бои
prokt
1
-30
написано: 2.02.2011 23:03:19
товарищи неужели нельзя сделать при создании заявки какой-то фильтр на оружие ну
достало уже когда пишешь ближний а лезут все кому не лень??????????
DiamondGuN
2
написано: 2.02.2011 23:03:53
снесут ща
Цензурное слово
3
3
написано: 2.02.2011 23:04:01
Нет!
Lexus_Shmitov
4
4
написано: 2.02.2011 23:04:16
нет нельзя, вы пулеметы итак толстые, побегайте до снипов, хватит нать
Сабж - в КН
*apofis*
5
написано: 2.02.2011 23:04:30
одиночки ваше все!
Lexus_Shmitov
6
написано: 2.02.2011 23:04:32
4
ныть*
RoboMENT
7
-1
написано: 2.02.2011 23:05:17
пулики толстые??? бугага - самые толстые это как раз снипы
ни метки ни силы н много ненадо
Шумчелло
8
1
написано: 2.02.2011 23:05:53
В КН
Lexus_Shmitov
9
-1
написано: 2.02.2011 23:05:55
7
зато попасть без именного тепла невозможно
KA3A4OK
10
9
написано: 2.02.2011 23:06:14
насрать
BUDILNIK2
11
написано: 2.02.2011 23:06:23
бей нпс
Lexus_Shmitov
12
3
написано: 2.02.2011 23:06:29
10 прав
medvedoff
13
написано: 2.02.2011 23:15:03
мда, ты сам то представляешь бой 15х15 пуликов и с какой скоростью такая заявка
забьётся?
К списку тем