Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» +100 тепла
Автор
Тема: +100 тепла
Sijen
1
-16
написано: 2.02.2011 21:08:12
Что об этом знаете?
суть в том, что сета нет такого, а одев определнную амуницию, высвечивает +100
тепла
Злой Одуванчик
2
-2
написано: 2.02.2011 21:08:33
читер
_LaSeR_
3
14
написано: 2.02.2011 21:08:36
В ВиП,нуп.
FOX_DAD
4
-32
написано: 2.02.2011 21:08:42
приглашенный персонаж достиг 40 уровня.
Mr_SanchO
5
6
написано: 2.02.2011 21:08:54
ми-8 в студию
Dr A
6
24
написано: 2.02.2011 21:08:55
У спец. оружия 100% тепло.
Злой Тролль
7
-1
написано: 2.02.2011 21:08:57
Читер. В блок!
RPxMatrix
8
4
написано: 2.02.2011 21:08:58
4, ты такой лупень
Real McCoy
9
написано: 2.02.2011 21:08:59
4/ предан анафеме!!!!111
Сын Аллаха
10
1
написано: 2.02.2011 21:09:00
спец оружие дает 100 тепла
Цензурное слово
11
-14
написано: 2.02.2011 21:09:01
Если же Ваш друг доиграет до 40-го уровня, Вы получите 100% маскировки и
тепловизора сроком на целый месяц.
Злой Одуванчик
12
написано: 2.02.2011 21:09:02
3
Неее нуп не ТС, нуп четвертый оратор
ArtY_63rus
13
-2
написано: 2.02.2011 21:09:07
Эх, картошка имеет 100% тепла :)
crystal ma1den
14
1
написано: 2.02.2011 21:09:23
"определнную амуницию" =))) заинтриговать решил? =))
Пыхтящий
15
-2
написано: 2.02.2011 21:09:29
У картохи тапловизор 100% просто как и у рогатки сава и маркера
P-man
16
написано: 2.02.2011 21:09:59
15.
тапло ...что ?:)))
Sijen
17
написано: 2.02.2011 21:10:11
а, спс 13,6 =)
7 высокоинтелектуально )
Тема закрыта
Sijen
К списку тем