Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вагон Подарков
1
2
Автор
Тема: Вагон Подарков
Alex_1983
1
-14
написано: 2.02.2011 20:41:24
может не много опоздал, но все же интересно- что это было?
*apofis*
2
-3
написано: 2.02.2011 20:42:04
в ВиПе расскажут...
RPxMatrix
3
24
написано: 2.02.2011 20:42:26
Ilia Sprite (adm) взорвал Вагон подарков
Потому-Что
4
-10
написано: 2.02.2011 20:42:33
У всех разное. Бонусы всякие,предметы, %к пополнению счёта в еун
qRybik
5
1
написано: 2.02.2011 20:42:38
полные сани плохих девушек!
Травинский
6
2
написано: 2.02.2011 20:43:36
там были дополнительные часы для проведения боев за одни сутки
Alex_1983
7
-7
написано: 2.02.2011 20:43:40
те это не что то конкретное?
D-One
8
-3
написано: 2.02.2011 20:45:09
Vip где-то рядом.
Яга Яговна
9
-13
написано: 2.02.2011 20:45:50
Вот он выгирал;
http://www.gwars.io/info.php?id=137037
Золотой ёлочный шар.
Хулио_007
10
-3
написано: 2.02.2011 20:48:21
евпатий коловратий.......
Alex_1983
11
написано: 2.02.2011 20:50:32
я то думал кто выиграет кто то один и получит много всего..
GrOm
12
-1
написано: 2.02.2011 20:53:05
блин, так часто говорят о подарках, что мое подсознание уже спецом вместо О
проставляет И.
Walther08
13
написано: 2.02.2011 20:53:38
мне дали еще зайца, но он был толстым. слил в гос
Vagon
14
написано: 2.02.2011 20:54:07
чего чего?
Alex_1983
15
написано: 2.02.2011 20:54:41
12 по ходу ты латентный
GrOm
16
написано: 2.02.2011 20:55:40
15,
А ты не латентный?
Alex_1983
17
написано: 2.02.2011 20:57:16
я натурал, причем явный
Walther08
18
написано: 2.02.2011 21:01:09
17, справку от проктолога предоставьте пожалуйста
Alex_1983
19
написано: 2.02.2011 21:02:00
18
тебе зачем?
Walther08
20
написано: 2.02.2011 21:03:43
19, есть что скрывать?
1
2
К списку тем