Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2398 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто первый?
Автор
Тема: Кто первый?
химози
1
-13
написано: 2.02.2011 20:08:30
В 1982 году в СССР вышел фильм "Трест, который лопнул". Отсюда же вытекает
аналогия "синдикат, который лопнул" и вопрос-есть предположения кто из бонз
лопнет,громко лопнет?
Злой Одуванчик
2
-1
написано: 2.02.2011 20:09:04
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7019
Masterpain
3
-2
написано: 2.02.2011 20:09:07
тибет лопнул
Lopis 666
4
-2
написано: 2.02.2011 20:09:07
делись куревом
*Джаконда*
5
написано: 2.02.2011 20:59:55
чпок*издали*
кто то уже лопнул,ты доволен?
К списку тем