Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:00, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновkaa
1
2
Автор
Тема: Обновkaa
Lance Dance
1
написано: 7.10.2004 21:56:29
http://www.gwars.io/item.php?item_id=lance_helmet
h
http://www.gwars.io/item.php?item_id=lance_boots
=D
Свят
2
написано: 7.10.2004 21:57:21
ну круто :) хвастун =)
Свят
3
написано: 7.10.2004 21:57:32
p.s. где ты берешь лове? :) научи )
Virtual_Punk
4
написано: 7.10.2004 21:57:32
а картинки???
Зачем оно надо если картинок нет.. 8(
Lance Dance
5
написано: 7.10.2004 21:57:59
Рисунки будут предоставлены калинычём =) + бронька переименована =)
Nasy
6
написано: 7.10.2004 21:58:48
1
слушай а тебе лет то скока?
NeoSHNIK
7
написано: 7.10.2004 21:59:52
5 меня больше всего восхищает переименовка броньки!
pivster
8
написано: 7.10.2004 22:00:13
говно... имхо
WarLord Ka_Lin
9
написано: 7.10.2004 22:00:18
так мну 3 картинки уже надо делать? )
Virtual_Punk
10
написано: 7.10.2004 22:00:30
5. вот тогда оценим.. а пока так... одни названия да цифирки какие-то.. 8)
nelegal(USA)
11
написано: 7.10.2004 22:00:47
Чего вы до ребёнка доипались? )
Lance Dance
12
написано: 7.10.2004 22:01:05
9 угу
pivster
13
написано: 7.10.2004 22:01:05
денег пожедел нет бы по 35 зделать... а 22 что это? многи с фала по 50 с вусрела
делают ) неспасёт )
Firel
14
написано: 7.10.2004 22:01:16
Каа всё равно круче! я точно знаю :)))
WarLord Ka_Lin
15
написано: 7.10.2004 22:03:01
12, ок
Lance Dance
16
написано: 7.10.2004 22:03:28
14 у мя пушкаа круче =)
Lance Dance
17
написано: 7.10.2004 22:03:53
15 тока быстрей =)) оч поглядеть хочецца =)
Нео
18
написано: 7.10.2004 22:04:12
16
да лана врать!:)
NeoSHNIK
19
написано: 7.10.2004 22:04:13
13 фалы не дойдут =)
Firel
20
написано: 7.10.2004 22:06:27
16
у него умение выше, так что всё равно лучше-не лучше 6)))
1
2
К списку тем