Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Бумша
1
4
написано: 2.02.2011 14:57:53
С какого уровня туда пускают ?
Злобный Русский
2
23
написано: 2.02.2011 14:58:21
с 45го
BUDILNIK2
3
4
написано: 2.02.2011 14:58:53
даже чака норриса не пускают на аут
Сан_Саныч
4
3
написано: 2.02.2011 14:59:26
+ 2 и это при 22-м производе, раньше никак
Ждущий вечно
5
-24
написано: 2.02.2011 15:00:21
с 7го
Victor_uss
6
-7
написано: 2.02.2011 15:00:36
Меня бы за такие ответы давно забанили))))
El Morto
7
8
написано: 2.02.2011 15:00:43
До чего ж на нашего Буншу похож!©
Кещенька
8
написано: 2.02.2011 15:00:44
27 умка вроде еще нужна
Ждущий вечно
9
написано: 2.02.2011 15:00:48
во блин, думал Вип )
_LaSeR_
10
-2
написано: 2.02.2011 15:01:05
6 Нужно форумы смотреть,в которых так пишешь
BUDILNIK2
11
написано: 2.02.2011 15:01:20
9
думать вредно...сахар в крови повышается
Ждущий вечно
12
написано: 2.02.2011 15:01:59
11 иногда полезно.
3DRifle
13
написано: 2.02.2011 15:05:12
Кто тебе сказал что туда вообще ПУСКАЮТ? :)
Outman
14
написано: 2.02.2011 15:13:19
мне вот что пишет
# У вас нет водного транспорта. Войти в порт невозможно.
3DRifle
15
написано: 2.02.2011 15:17:58
14
как так?) повелителя аута на аут не пускают? О_о
К списку тем