| Автор | Тема: Синдикат с нуля |
Saimon9ll
|
|
Нынче возможно синдикат на ЭС поднять хотя бы до 5 лвла с 0?)
Хочу быть главным^^ |
|
The Blind One
|
|
TiberiuM
|
|
Если есть бабки и кнут - то да. |
|
Big-dog
|
|
ЭСники всё разделили - тебе ничё не достанется. Выброси эту идею из головы, ничё
у тя не выйдет |
|
TiberiuM
|
|
Хотя, если умудришься найти с 20-30 человек оптимистов, в хорошем обвесе у умкой
- то можно и без денег. |
|
Ванкувер
|
|
kefer
|
|
нервные клетки не востанавливаются |
|
Saimon9ll
|
|
:)
ок ясно,что и следовало ожидать:) |
|
Сан_Саныч
|
|
Можно, главное - идея, желание и терпение. Для всего остального есть
мастер-кард. |
|
| Тема закрыта Saimon9ll |