Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покимоны
Автор
Тема: Покимоны
Бумша
1
-21
написано: 2.02.2011 08:25:06
Вопрос прост по сути когда его откроют ?
Bear4ik
2
2
написано: 2.02.2011 08:25:34
кого? все открыто
СидиЯСамОткрою
3
9
написано: 2.02.2011 08:25:35
f5 наше фсе!
mashinnik
4
4
написано: 2.02.2011 08:26:12
кто закрыл покимона?
_Мало_Знаком_
5
2
написано: 2.02.2011 08:27:26
1. Новый стрип бар "Покимон"? На P?
ss_dd
6
1
написано: 2.02.2011 08:29:44
[P]окимон ))))))))))
Alex252
7
написано: 2.02.2011 08:29:57
Там пожар. Пока тушат...
GanjaBug
8
написано: 2.02.2011 08:32:59
ждем медвепута для торжественного открытия.
Jimmy Banditto
9
написано: 2.02.2011 08:37:02
покЕмоны! Оскорбил святыню. -_-
st_eb
10
написано: 2.02.2011 08:47:26
фблок!!!!
WoMak
11
7
написано: 2.02.2011 08:49:13
до удаления персонажа Бумша из базы данных осталось секунд: 3, 2, 1...
*MarkedOne*
12
написано: 2.02.2011 08:58:58
Кто такие покимоны? Это раз. Второе кто и зачем их открывает? Третье: быть может
вы про аут?
Бумша
13
1
написано: 2.02.2011 09:09:12
Ну да, я про аут, раньше когда то их называли покимонами =)
К списку тем