| Автор | Тема: USAS-15 |
poks
|
|
в сете он норм выбивает есть ли смысл до него качаться?или все же не стоит? |
|
на зло всем
|
|
абракадабра
Норм выбивает. Стоит. |
|
BUDILNIK2
|
|
-don Fabio-
|
|
появился сэт на усас-15?
или я что-то пропустил? О__о |
|
BUDILNIK2
|
|
вообще штука хорошая, а вот с сетом ты сморозил |
|
pqlesos
|
|
poks
|
|
Outman
|
|
ему бы пару жажды- тогда бы был нормальный ствол |
|
RoboMENT
|
|
до него ты уже прокачался же |
|
poks
|
|
а 15 усас нормальный или так себе? |
|