Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS [P] или [S]
Автор
Тема: XM-26 LSS [P] или [S]
XAKer-NEO
1
-23
написано: 1.02.2011 21:55:54
что лучше?
Charmed Paige
2
2
написано: 1.02.2011 21:56:25
XM-26 LSS [P]
LikeLife
3
-4
написано: 1.02.2011 21:56:37
дамаг лучше
Злой Одуванчик
4
-15
написано: 1.02.2011 21:56:38
а какой презерватив мне лучше взять? банановый или клубничный ?
TiberiuM
5
10
написано: 1.02.2011 21:56:56
4
С пупырышкаме
avstrolopitek
6
-5
написано: 1.02.2011 21:57:09
4
с стальными шипами, и приезжай ко мне
Fludobotaa
7
12
написано: 1.02.2011 21:57:26
4 + какой не бери, всё равно трахнут
Snakke
8
1
написано: 1.02.2011 21:57:28
1. Слабо самому потестить ?
Мишка Гамми
9
28
написано: 1.02.2011 21:57:41
4 какой вкус тебе больше нравится, тот и бери.
СидиЯСамОткрою
10
3
написано: 1.02.2011 21:58:00
5, и усиками
по сабжу д
Злой Одуванчик
11
-5
написано: 1.02.2011 21:58:01
> XM-26 LSS [P]
» У предмета увеличен урон
и какой смысл спрашивать ?
Злой Одуванчик
12
написано: 1.02.2011 21:58:31
5
у меня пупырышкофобия
iPerfect
13
1
написано: 1.02.2011 21:58:32
*4,если выбирал между этими двумя,значит,никогда ими не пользовался)
Vokl
14
5
написано: 1.02.2011 21:58:53
4 дырявый
Тема закрыта
XAKer-NEO
К списку тем