Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пароли
Автор
Тема: Пароли
Chigrin
1
-2
написано: 1.02.2011 20:38:27
Как восстановить пароль для передачи или изменить через майл
Restored
2
3
написано: 1.02.2011 20:39:42
Отвечает Александр Друзь.
дядя Володя
3
3
написано: 1.02.2011 20:40:40
Я думал список мультов будет. Раньше частенько выкладывали.
Злобный Русский
4
3
написано: 1.02.2011 20:42:01
кидай мне в личку все данные паспорта и пароль на вход в ганю.
я сменю.
Mazeratti89
5
1
написано: 1.02.2011 20:46:56
ну я к тому, что сейчас не особо жалуют таким)
AmsterdaM3250
6
1
написано: 1.02.2011 20:47:36
ты прав.
Mazeratti89
7
-1
написано: 1.02.2011 20:49:48
блииииин
AmsterdaM3250
8
написано: 1.02.2011 20:52:00
а неплохо значки с 2 по 6 гармонируют, м?
Ndrey182
9
написано: 1.02.2011 20:53:50
8 плохо :)
Log in
10
написано: 1.02.2011 20:55:18
8.
Гирлянда :)
Restored
11
2
написано: 1.02.2011 20:58:42
8, а на форуме ещё и значки показывают? о_О
Ndrey182
12
написано: 1.02.2011 21:01:56
11 прикинь)
AmsterdaM3250
13
3
написано: 1.02.2011 21:11:47
11 бывает, что только их и показывают:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=2&tid=49834
Restored
14
написано: 1.02.2011 21:13:31
Хорошо пуржилка поработала :)
MAXAH
15
3
написано: 1.02.2011 21:14:17
Давайте скидываться на киллы тех кто отвечает? =)
Log in
16
написано: 1.02.2011 21:14:39
13.
Судя по оценкам, топ клёвый, кстати, по-моему, про апгрейды. Значит у нас
новости рождаются из предложений примерно за 7 месяцев. )
К списку тем