Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сброс метки .. =)
Автор
Тема: Сброс метки .. =)
Type53
1
-14
написано: 1.02.2011 18:16:14
говорят что метка это лажа и ничего не даёт,стоит ли всё скинуть в ХП ?
Притом что будет 17 метки в обычном бою а в синд. бою 19 (погоны - 4 метки +
одежда - 5 метки.)
как думаете ?
З.Ы. спс за ранее,ответы типо в вынос всё кидай - мимо )
Fludobotaa
2
4
написано: 1.02.2011 18:16:43
Да, стоит
Lo0La
3
-11
написано: 1.02.2011 18:17:58
смнипу метка не нужна )
Тема закрыта
Type53
К списку тем