Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MAS-38
Автор
Тема: MAS-38
TJ Black Fox
1
-7
написано: 1.02.2011 17:24:47
Как стреляет на 18-й умелке, кто подскажет?=) Пару-тройку дамагов подкиньте
плиз.
СМИТ ФсР
2
-1
написано: 1.02.2011 17:26:42
С глобом достойно
GoreGrindGeek
3
написано: 1.02.2011 17:26:45
хуже умп
СМИТ ФсР
4
написано: 1.02.2011 17:27:25
+2 Пардон, перепутал с MAG-7
;)
Мишка Гамми
5
написано: 1.02.2011 17:27:56
MAS-38 стреляет на 18-ой умке, как MAS-38
Rostov Don
6
-5
написано: 1.02.2011 17:28:18
Судья-7 - Фрингс
Клянусь богом
NekroManceN
7
написано: 1.02.2011 17:30:24
6 где-то я уже это читала...
skif88
8
написано: 1.02.2011 17:32:23
пару сотен должен вышибать
***raven***
9
написано: 1.02.2011 17:32:25
Возьми и попробуй...вроде не дорогой для тебя
К списку тем