Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» К чему все идет?
1
2
Автор
Тема: К чему все идет?
тупо_парень
1
-37
написано: 1.02.2011 16:12:17
Сначала просто игра. Теперь уже ганжафото ганжа вики ганжа файлы. А потом? Ганжа
блоги, ганжа цмс для создания клан сайтов, ганжа соц.сеть односиндовцы,
ганжаинет в конце концов, ?
Dark D
2
12
написано: 1.02.2011 16:13:02
реал всё победит!
Киллер2
3
95
написано: 1.02.2011 16:13:05
ага. И ганжадевушки нам вечерами делают ганжет
Lagorifm
4
написано: 1.02.2011 16:13:12
ганджа_тупо_топ
Пленный Румын
5
-2
написано: 1.02.2011 16:13:12
все введено по просьбе и нуждам игроков.
понадобится, введут и ганжа соцсеть
Aex
6
8
написано: 1.02.2011 16:13:14
тупо, парень
Злой Дьявол
7
15
написано: 1.02.2011 16:13:15
ганжабаба
Big-dog
8
написано: 1.02.2011 16:13:25
F x`? rhenj)
Probivnoj
9
написано: 1.02.2011 16:13:32
социальная сеть - наиболее точное определение
Q valda
10
написано: 1.02.2011 16:13:39
с таким названием дело далеко не зайдёт
( домовой )
11
21
написано: 1.02.2011 16:13:48
ТС, у Вас буква в нике пропущена.
Terry Fox
12
написано: 1.02.2011 16:13:52
гажавиртуальнаяреальность
Флинкс
13
написано: 1.02.2011 16:14:07
Ганжагроб с табличкой с именем перса
Prof-Hydralisk
14
написано: 1.02.2011 16:14:11
+7 тупо_ганжабаба
тупо_парень
15
-7
написано: 1.02.2011 16:15:00
6 норм)
Big-dog
16
написано: 1.02.2011 16:16:13
15 Блекджек и проституток легализуют - и хватит
Мишка Гамми
17
написано: 1.02.2011 16:17:14
1 через года три, будешь лежать в цинковом гробу с табличкой "заблокирован"
тупо_парень
18
-12
написано: 1.02.2011 16:17:33
11 твой комментарий глуп
El Morto
19
написано: 1.02.2011 16:18:19
18.
А не пост?
тупо_парень
20
-4
написано: 1.02.2011 16:18:23
17 вот вот))) причем живым
1
2
К списку тем