| Автор | Тема: Есть ветка форума |
AlekseyAD
|
|
n_i_c_e_o_n_e
|
|
Хулио_007
|
|
да не надо, все там работают быстро и оперативно |
|
Ванкувер
|
|
Это твой шанс проявить себя |
|
AlekseyAD
|
|
4 а с чего ты решил, что я хочу проявить себя? |
|
Ванкувер
|
|
5 Да мне как-то побарабану |
|
Хулио_007
|
|
Real McCoy
|
|
у нас в оффтопе без сисек тоже хрен чо получишь |
|
Злой Дьявол
|
|
там как в випе, помогают лишь обычные игроки, альтруисты. назначенные для этого
люди там редко появляются, в основном забанить кого нить |
|
Big-dog
|
|
9 Неужели ты сказал что то толковое и по теме 0_о |
|