| Автор | Тема: хавки аут подскажите |
poks
|
|
есть ли мне вариант качаться с хавками у меня хп мало нормально будет? |
|
S3Ri()S
|
|
лысых боюсь больше чем хавков. |
|
J-Xon
|
|
да пусть улыбнется тебе фортуна |
|
Сан_Саныч
|
|
Paradiz
|
|
Mortimer
|
|
ну если сброс всё в хп сделаешь и будешь грибочки кушать - то качаться сможешь.
Без сброса - не вариант. |
|
Снайперрр
|
|
Береги голову, нынче она у Хавков - самое слабое место |
|