Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» достижения
Автор
Тема: достижения
___Darks___
1
-9
написано: 31.01.2011 21:33:39
а есть кто их все прошел?(просто интересно)
Snakke
2
0
написано: 31.01.2011 21:34:27
в конкурсы слабо ?
_LaSeR_
3
0
написано: 31.01.2011 21:34:40
1 Нет ещё,ждём всё.
___Darks___
4
-11
написано: 31.01.2011 21:35:46
зачем минусить то?
(Prison Break)
5
-2
написано: 31.01.2011 21:37:10
есть
Nuares
6
0
написано: 31.01.2011 21:38:18
4 тебе что плохо от минусов? Ответный вопрос * со слезами на глазах* А чё не
туда постим то?.
Автор фу.
К списку тем